Анти-Дом2 и форум для общения,развлечения,юмора,программы,беседа,общения,помощь....

Объявление

Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»
часы для сайта часы на сайт
Случайный анекдот:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думайте о Дом-2 ?...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что за дурдом показывают в чём там интерес  для просмотра я хз....

0

2

Дом 2 полное Гавно!

Здесь собираются люди которые готовы в любой момент сорваться и разнести этот ДОМ 2 в салат!!!! Все кто ненавидит Дом-2! Давайте скинемся и разнесем эту передачу к чертовой матери! Приглашайте своих друзей доддержать этот проект! Чем нас будет больше, тем, больше средств мы соберем на уничтожение Дома 2! Вместе МЫ сила! Мы спасем людей от этой гадости!

Заходите на сайт: (Реклама сайтов в этой теме запрещена)

0

3

Артур написал(а):

Дом 2 полное Гавно!

Здесь собираются люди которые готовы в любой момент сорваться и разнести этот ДОМ 2 в салат!!!! Все кто ненавидит Дом-2! Давайте скинемся и разнесем эту передачу к чертовой матери! Приглашайте своих друзей доддержать этот проект! Чем нас будет больше, тем, больше средств мы соберем на уничтожение Дома 2! Вместе МЫ сила! Мы спасем людей от этой гадости!

Заходите на сайт: (Реклама сайтов в этой теме запрещена)

Реклама сайтов  в этой теме запрещена

0

4

Дом 2! Как много в этом... доме. Я поддерживаю предложение о сборе средств на  ликвидацию этого гнилого места. Моя мать от телевизора не отвлекается. К моему огромному сожалению, запрет на вещание в москве и области с 4:00 до 23:00. В остальное время с 23:00 до 4:00 его показывают. Так как разница 8 часов от Москвы до Магадана, период трансляции в магадане в день. Эти великие люди, с великим своим будущим, не понимают одного - ОНИ РУШАТ СЕМЬИ. Я начинаю осозновать, что у меня рушится семья. Мать постоянно лезит ко мне в отношения со своими нравоучениями перенятыми из дома 2. Ранее была програма интересная в некотором роде. Научиться строить дом наверняка не получилось бы, но что-то от туда взять на заметку было просто заманчиво.
На сегодняшний день я готов пожертвовать 100 рублей на благое дело.
Моё предложение - СЖЕЧЬ ДО ТЛА! УЧАСТНИКОВ ПОД СУД (ВЫСЛАТЬ НА ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В ЖКХ НА НЕ МЕНЕЕ 240 ЧАСОВ КАЖДОМУ)! ПРОВЕРИТЬ ПОДЛЕННОСТЬ ДИПЛОМОВ ОБ ОКОНЧАНИИ ВУЗов ВО ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 НА ПРОЕКТЕ!

0

5

дом-2 это супер дом 2 это класс ну конечно не все его любят а я очень сина люблю его

0

6

взять бы этот супер и макнуть в бочьку с гав*ом аткуда пришли туда пусть и напровляются :tired: сборище идиотов надо переимииновать этот проэкт в даун 2

0

7

думаю что многие поддерживают мое мнение.это бред а не передача и наказывать надо не только участников за тунеядство но и организаторов за сутенерство.по другому это назвать нельзя .основная масса народа на передаче бездельники,с подвешенными языками.которые хотят ни чего не делая хапнуть побольше.посмотрели бы на себя со стороны хотя бы в записи ,нормальный человек ни за какие деньги так не унижался.вообще считаю что нормальных там нет...

0

8

Дом 2 полное говно

0